rosserial.info

Дольмен
Специализированный туроператор по детскому и молодежному отдыху
Новости

Международная образовательная конференция Alphe Russia 2012

Международная образовательная конференция Alphe Russia 2012 состоялась в Санкт-Петербурге с 19 по 21 октября 2012 года

Конференция проводится при поддержке британского журнала Language Travel Magazine и издательства Hothouse Media.
Alphe Russia – это масштабное мероприятие, посвященное переговорам образовательных агентств из России, Украины, Казахстана, стран Восточной Европы и Прибалтики с представителями учебных заведений со всего мира. В работе Аlphe конференции приняли участие представители 103 образовательных компаний, представляющих языковые школы, центры, международные колледжи и университеты из более, чем 20 стран и 115 агентов.
Традиционно большой объем предложений подготовили образовательные компании из Великобритании, США, Канады.Заманчивым по соотношению цена-качество на сегодняшний момент выглядит образовательный рынок Ирландии, представленный на конференции 12-ю участниками с большим пакетом предложений. Не обошли своим вниманием конференцию представители образовательных компаний Европы (Франция, Германия, Италия, Испания, Бельгия, Швейцария, Мальта, Кипр, Монако, Польша). Продвигают свои предложения на рынке образовательных услуг и такие далеко от нас расположенные страны, как ЮАР, Австралия, Новая Зеландия. При этом качество предлагаемых услуг в этих языковых школах, колледжах, университетах находится на очень высоком уровне. Безусловно, все образовательные компании, представленные на этой престижной международной конференции, обладают всеми аккредитациями, необходимыми для оказания подобного рода услуг и открытия визы, в случае обучения в визовой стране.

 
Директор ООО «Дольмен» Наталья Шипицына и менеджер по развитию образовательных программ Андрей Алентьев приняли активное участие в работе конференции. В ходе конференции было проведено 44 плодотворных встречи . Обсуждены итоги прошедшего сезона с нашими постоянными зарубежными партнерами. Намечены пути развития и перспективы новых образовательных проектов. Получены интересные предложения от новых партнеров.
Постоянное участие в такого рода конференциях, воркшопах, рабочих встречах позволяет нашей компании «Дольмен»:
  • быть Вашим экспертом по разных странам в различных областях образования
  • постоянно отслеживать тенденции развития рынка образовательных услуг
  • быть осведомленных об изменениях в визовых режимах
  • накапливать знания, опыт и делиться им с Вами
Информацию об образовании в разных странах Вы можете посмотреть здесь
Квалифицированную консультацию по вопросам образования Вы можете получить, предварительно записавшись по телефону (343) 287-05-13.
 Ждем Вас в нашем офисе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Радищева, 10, офис 415