rosserial.info

Дольмен
Специализированный туроператор по детскому и молодежному отдыху

Видео репортаж с детского отдыха в Турции июнь 2011

видео об увлекательной жизни детей на средиземноморском побережье!

Второй репортаж из комфортабельного отеля Турташ в Турции!





Отзывы
?????26.03.12

????

????26.03.12

????

Алина Ситнер19.07.11

Я думаю, наши аниматоры постарались на славу. У нас получились самые яркие репортажи. Инна, Паша, Дима - The Best!!!!!!

мама Артема Ш.09.07.11

Спасибо за репортаж, дорогие организаторы. Видела своего сына - выглядит довольным жизнью- просто бальзам на мою душу))) Ежедневно общаюсь с ним по телефону: Что характерно и домой не хочет - так-то он весьма домашний ребенок. Ни на минуту не пожалела, что отправила его с вами. Еще раз спасибо!!!

Таня04.07.11

О_о Новый репортаж!

Чернышкова Наталья27.06.11

Спасибо за репортаж, но какие-то грустные детки сидят в кружочке, своего ребенка увидели, но прямо очень на секундочку и как-то детей с Калининца совсем не видно, хотелось бы еще репортажи повеселей, а по отзывам детей все нравится, спасибо за отдых. Спасибо Татьяне Анатольевне Малашиной.

Ольга Просвирнина26.06.11

Спасибо за репортаж, здорово! Продолжайте в том же духе! Побольше видео с детьми.

Чирик Екатерина26.06.11

Ребята, вы молодцы!спасибо вам за оперативную съемку.сердца пап и мам немного успокоились! Место красивое. Голоса у ребятишек веселые! Большой привет Людмиле Яковлевне и ребятишкам!Пусть радуются солнышку но МАЖУТ СЕБЯ КРЕМОМ ОТ ЗАГАРА!ЖАЛУЮТСЯ ЧТО УЖЕ ОБЛЕЗАЮТ.ПРОСЬБА:ОБЪЯВЛЯЙТЕ ВО ВСЕУСЛЫШАНЬЕ ЧТОБ НАМАЗЫВАЛИСЬ! УСПЕХОВ ВАМ СПАСИБО РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ ВЕСЕЛИТЕСЬ!ПРО нас незабывайте ждем новых сводок со средизомноморского побережья!привет всем из пасмурного Екатеринбурга .Чирик Екатерина. Спасибо!!!!!

Татьяна25.06.11

Спасибо огромное за видеоотчет, безумно рада видеть как отдыхает мой ребенок! Все здорово, спасибо организаторам.Ждем дальнейших видео- и фотосюжетов!

АнастасиЯ 24.06.11

Здорово!!! Спасибо Дольмен!

Администратор23.06.11

Уважаемые родители, спасибо Вам за поддержку и положительные отзывы. Очень приятно видеть обратную связь. Будем и дальше стараться для Ваших детишек, а Вас - информировать репортажами.

Ксюшка23.06.11

coool!! сразу так захотелось на море, к солнцу, к песку ))

Имамутдинова Елена 23.06.11

Классно!!! Солнце.Море. Зажигательная музыка!! Радостно видеть детей ( своих и чужих) Складывается картинка об отдыхе - все супер!!! Спасибо организаторам за заботу о нас ( родителях) и наших детишек!!! Привет всем отдыхающим ( детям,тренерам, группе анимации).

Маргарита Владимировна23.06.11

Увидела своего ребенка в репортаже на отдыхе очень довольна вижу,что ей там хорошо танцует,загорает,купается каждый из детей чем-то занят и все довольны и тренера и дети.Спасибо большое что вот так вот заботитесь о родителях,чтоб они видели как дети отдыхают!Мо-лод-цы!!!!))))))))))

Егор Караваев18.06.11

Отлично

Напишите свой отзыв